Поздравляем с днем N7

Сегодня все игроки в Mass Effect отмечают очень важную дату – день N7. Мы бы хотели отблагодарить вас за то, что были с нами все это время.

В день N7 мы вместе с ценителями игры вспоминаем, какой большой путь проделали. За десять лет, минувшие с выхода Mass Effect, мы прошли длинный путь. У нас появились новые друзья, мы заключили новые союзы, связали дальние уголки Млечного Пути общей историей.

Взглянув на истоки трилогии, мы видим множество удивительных вещей, появившихся благодаря вашему энтузиазму. Кроме произведений искусства, рассказов, песен, костюмов и рецептов, вы сумели создать круг друзей. Ваш интерес объединил людей со всего земного шара, вдохновляя новое поколение игроков. Именно поэтому вы можете пройти по незнакомой улице чужого города, понимающе кивнуть кому-то в толстовке N7 и почувствовать себя дома.

Знание об этом вдохновляло нас в процессе разработки, напоминало нам, зачем мы вообще делаем игры. Создавая следующую главу в истории Mass Effect, мы старались сохранить верность духу серии, которую так хорошо знаем и любим.

Именно потому в день N7 мы хотим поблагодарить вас за то, что вы участвовали в этом приключении вместе с нами. Ждем с нетерпением того момента, когда сможем показать вам, что будет дальше!

– Команда разработчиков Mass Effect

MontrealEdmontonAustin